Активист движения «За лучший Каменск» Денис Дегтярев успешно окончил двухлетнюю магистерскую программу в РАНХиГС — главном вузе страны по подготовке управленческих кадров высшего звена. Направление «Государственное и муниципальное управление» освоено им с красным дипломом. Этот результат — не просто личная академическая победа Дениса, а мощный интеллектуальный ресурс для всего города.
Теперь инициативы по благоустройству, созданию комфортной городской среды и диалогу с властью подкреплены глубокими знаниями в области урбанистики, экономики города, муниципального права и антикризисного менеджмента. Проекты движения станут еще более точными, законными и эффективными. Знания работают на благо Каменска!
- С гордостью делюсь важным профессиональным итогом: успешно завершена двухлетняя программа магистратуры. Академия дала главное — методологию решения комплексных задач. Готов применять полученные компетенции в реализации проектов развития территорий, - отметил Денис Дегтярев.