Рейтинг депутатов Городской Думы

Доступность для избирателя, скорость реагирования на запросы: 0% - 1 голосов
Вовлеченность в решение городских вопросов: 0% - 1 голосов
Знаете ли вы о реализованных депутатом проектам в округе?: 0% - 1 голосов
Соответствуют ли личностные и этические критерии депутата действующим нормам?: 0% - 1 голосов
Знаете ли вы о встречах депутата с жителями округа: 0% - 1 голосов
Знаете ли вы о привлеченных депутатом ресурсах для решения вопросов округа?: 0% - 1 голосов
Проводит ли депутат личные приемы граждан: 0% - 1 голосов
Регулярно ли ведет личную страницу в соцсетях и отвечает на вопросы: 0% - 1 голосов
Способность к компромиссам и командной работе: 0% - 1 голосов
Помог ли когда нибудь лично вам депутат?: 0% - 1 голосов

Рейтинг удовлетворенности качеством работы депутата

.jpg

Родился 4 февраля 1970 года в городе Каменске-Уральском Свердловской области.

Окончил Уральский государственный технический университет в 1994 году.

После окончания вуза пришел на Синарский трубный завод. Начинал слесарем-ремонтником. Прошел путь от рабочего до первого заместителя директора Ремонтно-технического центра «Синара».

Женат. Воспитал сына.

деятельность и намерения

В городской думе я работаю недавно, с осени 2020 года. Территория моего избирательного округа немаленькая, сюда входят поселки Северный, Мирный, поселок трубников от площади Беляева в сторону леса и вокруг школы № 3. За время моей работы в качестве депутата удалось запустить автобусный маршрут № 1, в котором так нуждались жители поселка Северный. Также благодаря Синарскому трубному заводу был установлен остановочный комплекс на площади Беляева. Кроме того, у меня есть идеи о дополнительном образовании и воспитании молодого поколения, хочется возобновить программу «Школьные заводы».

Я способен разобраться в любом вопросе, связанном с коммунальным хозяйством: финансовом, организационном, технологическом. Кроме того, я заручился поддержкой Синарского трубного завода, РТЦ «Синара». Благодаря этой поддержке обладаю определенным ресурсом: коллективы заводов постоянно оказывают шефскую помощь детским садам, школам, медицинским учреждениям.

Готов решать совместно с другими депутатами, администрацией города, предприятиями и организациями проблемы благоустройства дворов, ремонта спортивных и детских площадок, освещения дворов и дорог для пешеходов, организации парковок.

Я намерен строить свою работу, основываясь на ваших наказах. Считаю, что депутат городской думы должен находиться в тесной связи с жителями округа. Уверен, что, получив мощный инструмент воздействия – депутатский мандат, – смогу заставить коммунальные службы работать так, как положено по закону во благо горожан. Вместе мы свернем горы!

События

Задать вопрос депутату городской Думы Каменска-Уральского